Мероприятия за 1 полугодие 2018 года

Шестая группа
Седьмая группа

Восьмое марта
Детство должно быть счастливым

Достижения воспитанников за 1 квартал 2017 года

Достижения воспитанников КГКУ «Центр содействия семейному устройству г.Уссурийска» за 1 квартал 2017 года скачать достижения

Детальный план мероприятий, проводимых в КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Уссурийск»

в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям 18 ноября 2016 года в Приморском крае скачать план

Название кружка, секции Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Футбол

Морозов А.П.

11.00-12.30
13.30-15.00

 

11.00-12.30
13.30-15.00

 

11.00-12.30
13.30-15.00

 

 

Танцевальная студия
 «Лазурь »

Трусова М.И.

Выходной

10.00-12.30
17.30-19.00

10.00-12.30
17.30-19.00
19.15-20.00

Работа
с костюмами
и
документацией

10.00-12.30
17.30-19.00
19.15-20.00

19.15-20.00

Выходной

Легкая атлетика

Морозов А.П.

 

11.00-12.30
13.30-15.00

 

11.00-12.30
13.30-15.00

 

 

 

ОФП

Морозов А.П.

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00
14.00-15.00

«Умелые руки»

Низовцева Р.В.

 

 

 

 

 

 

 

11.00-13.00

Бассейн «Чайка»

Солдатова Е.А.

 

 

 

 

 

14.15-15.15

15.00-16.00

«Ледовая арена»

Солдатова Е.А.

 

 

 

14.15-14.45

 

 

 

«Шашки и шахматы»

Масягина Т.А.

 

 

 

 

 

 

 

«Компьютерные технологии»

 Танасиенко С.С.

 

 

 

 

 

 

 

Патриотический клуб
 «Истоки»

Солдатова Е.А.

 

 

 

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

Школа иностранных языков «Панда»
Английский язык

 

 

 

 

15.00-16.00
16.00-17.00
17.00-18.00
18.30-19.30

 

15.00-16.00
16.00-17.00
17.00-18.00
18.30-19.30

 

Джиу-джитсу

Андросов Р.С.

18.00-20.00

 

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

«Юный стрелок»

Масягина Т.А.

 

11.00-12.00
15.00-16.00

 

11.00-12.00
15.00-16.00

 

 

 

 

№ п/п Мероприятие Воспитатель Срок проведения

1.

Индивидуальная работа с воспитанниками на занятиях по самоподготовке

Низовцева Р.В.
Кушаева О.В.

Сентябрь

2.

Занятие «Школы благородных девиц», «Готовим вкусно и красиво»

Рыбакова Л.П.

Октябрь

3.

День рекордов детского дома.

Морозов А.П.

Октябрь

4.

Занятия кружков  «Мастеринка»,
«Своими руками»

Вершинина С.В.
Остроградская Е.А.

Ноябрь

5.

Час общения «Подвиг защитников Москвы»

Бишевец Г.Г.

Декабрь

6.

«Школа бабушки Медуницы»

Дашкова Н.П.

Январь

7.

Занятие по формированию учебной мотивации.

Насырова Т.Г.

Февраль

8.

Воспитательные часы по программе «Подготовка воспитанников к самостоятельной жизни в современном обществе».

Масягина Т.А.

Март

9.

Мероприятие по патриотическому воспитанию.

Солдатова Е.А.
Трусова М.И.

Апрель

10.

Мероприятие по социальной защите воспитанников.

Сонина О.Э.

Май