Мероприятия за 1 полугодие 2018 года

Шестая группа
Седьмая группа

Восьмое марта
Детство должно быть счастливым

Достижения воспитанников за 1 квартал 2017 года

Достижения воспитанников КГКУ «Центр содействия семейному устройству г.Уссурийска» за 1 квартал 2017 года скачать достижения

Детальный план мероприятий, проводимых в КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Уссурийск»

в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям 20 ноября 2018 года в Приморском крае скачать план

Название кружка, секции Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Футбол

Морозов А.П.

11.00-12.30
13.30-15.00

 

11.00-12.30
13.30-15.00

 

11.00-12.30
13.30-15.00

 

 

Танцевальная студия
 «Лазурь »

Трусова М.И.

Выходной

10.00-12.30
17.30-19.00

10.00-12.30
17.30-19.00
19.15-20.00

Работа
с костюмами
и
документацией

10.00-12.30
17.30-19.00
19.15-20.00

19.15-20.00

Выходной

Легкая атлетика

Морозов А.П.

 

11.00-12.30
13.30-15.00

 

11.00-12.30
13.30-15.00

 

 

 

ОФП

Морозов А.П.

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00
14.00-15.00

«Умелые руки»

Низовцева Р.В.

 

 

 

 

 

 

 

11.00-13.00

Бассейн «Чайка»

Солдатова Е.А.

 

 

 

 

 

14.15-15.15

15.00-16.00

«Ледовая арена»

Солдатова Е.А.

 

 

 

14.15-14.45

 

 

 

«Шашки и шахматы»

Масягина Т.А.

 

 

 

 

 

 

 

«Компьютерные технологии»

 Танасиенко С.С.

 

 

 

 

 

 

 

Патриотический клуб
 «Истоки»

Солдатова Е.А.

 

 

 

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

Школа иностранных языков «Панда»
Английский язык

 

 

 

 

15.00-16.00
16.00-17.00
17.00-18.00
18.30-19.30

 

15.00-16.00
16.00-17.00
17.00-18.00
18.30-19.30

 

Джиу-джитсу

Андросов Р.С.

18.00-20.00

 

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

«Юный стрелок»

Масягина Т.А.

 

11.00-12.00
15.00-16.00

 

11.00-12.00
15.00-16.00

 

 

 

 

№ п/п Мероприятие Воспитатель Срок проведения

1.

День здоровья

А.П. Морозов

Сентябрь

2.

День Осени

Рыбакова Л.П.
Щадная И.Г

Октябрь

3.

День рождения детского дома

Т.А.Масягина

Ноябрь

4.

Праздник Урожая

Низовцева Р.В.

Октябрь

5.

Новогодний КВН

Остроградская Е.А.
Коснырева И.О.

Декабрь

6.

День Защитника Отечества

Сонина О.Э.
Инютина В.С.

Февраль

7.

Весенний праздник

Здор А.А.

Март

8.

День ангела

Таран Е.В.

Март

9.

Битва хоров

Трусова М.И.

Май

10.

День защиты детей

Бишевец Г.Г.
Вершинина С.В.

Июнь