Наши воспитанники приняли участие во Всероссийской санитарно-просветительской акции «Диктант здоровья», организованной Роспотребнадзором! Это замечательная инициатива, направленная на повышение осведомленности подрастающего поколения о важности здорового образа жизни, безопасность тренировок, профилактика травм.
Участие в «Диктанте здоровья» стало для наших воспитанников не только возможностью проверить свои знания, но и отличным поводом задуматься о том, как сделать свою жизнь еще более здоровой и активной. Мы гордимся тем, что наши дети проявляют такой интерес к своему здоровью и готовы учиться новому!