Пн-Сб 9:00–18:00
Уссурийск
Вернуться в обычный режим

«Последний звонок»

Как же быстро летит время…  Кажется, только вчера мы вели их за руку в первый класс, поправляли огромные банты, завязывали галстуки и несли рюкзаки, которые были больше их самих. А сегодня у наших девятиклассников прозвенел Последний звонок.

 

Смотришь на них — таких взрослых, красивых, статных — а сердце сжимается от нежности, и слезы сами наворачиваются на глаза. Ведь для нас они всё те же малыши.

 

Сейчас они стоят на самом первом, по-настоящему взрослом перекрестке. У каждого из них свой путь: кто-то продолжит учебу в родных школьных стенах, а кто-то решит сделать смелый шаг в самостоятельную жизнь — поступит в колледжи, чтобы сделать свой первый, уверенный шаг к будущей профессии и заветному вузу.

 

Впереди экзамены, волнения и новые вершины. Но так хочется просто обнять их и сказать: «Ничего не бойтесь, наши родные. Мы в вас очень верим!»

 

Пусть их дороги будут светлыми, а крылья — крепкими. В добрый путь, наши повзрослевшие дети!

Дата добавления: 28 мая 2026

Version for visually impaired