Серебро на Спартакиаде предприятий, организаций и учреждений Уссурийского городского округа 2026г. На протяжении трёх месяцев на спортивных объектах Уссурийского городского округа проходит Спартакиада среди команд предприятий, учреждений и организаций.
В Спартакиаде принимали участие 7 команд.
Команда сотрудников нашего Центра достойно прошла все этапы Спартакиады.
Победителями и призёрами в личном первенстве стали:
Плавание — Васильева Е. В
Многоборье — Кобзарь Е. С
Спортивное ориентирование — Кобзарь Е. С
Стрельба — Леснеева А. Н.
В командном зачёте:
Плавание — 1 место;
Футбол — 3 место;
Многоборье ГТО — 3 место.
Спартакиада ещё сильнее сплотила наш дружный коллектив, зарядила энергией,
позитивом и желанием продолжать вести активный образ жизни. А самое главное — она стала примером для воспитанников: показала ценность дружбы, взаимовыручки, коллективного взаимодействия и стремления побеждать.
Все участники нашей команды приезжали на каждое соревнование и активно болели за свою команду — «Содействие».